Le Portugal d'après P.PLACIDE gravée par... - Lot 11 - Blanchet & Associés

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 51EUR
Le Portugal d'après P.PLACIDE gravée par INFELIN, rehaussée d'aquarelle, diffusée par VAL, XVIIIe siècle 74x54 cm (bon état)
Mes ordres d'achat