Les INDES orientales et leur archipel, gravé... - Lot 12 - Blanchet & Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
Les INDES orientales et leur archipel, gravé en noir par M.BONNE maître de MATHEINE, rehaussée d'aquarelle, XVIIIe siècle 37,2x48,6 cm
Mes ordres d'achat