ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle Portraits... - Lot 21 - Blanchet & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 704EUR
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle Portraits de scientifique à la mappemponde Huile sur toile 68x84 cm et
Mes ordres d'achat