ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 22 - Blanchet & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de Despéaux Huile sur toile 80 x 65 cm
Mes ordres d'achat