L.NARNNY ? L.NANOW Nature morte à la botte... - Lot 37 - Blanchet & Associés

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
L.NARNNY ? L.NANOW Nature morte à la botte d'asperges et au lièvre Huile sur carton, signée en haut à gauche 48,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat