Bague en or jaune 18 k serti de 8 diamants... - Lot 48 - Blanchet & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 384EUR
Bague en or jaune 18 k serti de 8 diamants taillés en rose poids brut : 2,6 gr
Mes ordres d'achat