Paire de boucles de chaussures de forme rectangulaire... - Lot 51 - Blanchet & Associés

Lot 51
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : NC
Paire de boucles de chaussures de forme rectangulaire cintrée contenant un ovale lié à la structure par un ruban croisé, plaqué argent, pavage de cailloux du Rhin, époque XVIIIe siècle 4 x 5 cm
Mes ordres d'achat