Brigitte Bardottirage sur papier argentique,... - Lot 36 - Blanchet & Associés

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Brigitte Bardottirage sur papier argentique, format 50 x 32.2 cm , signé et numéroté 5/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat