Keith Haringtirage sur papier photo argentique... - Lot 42 - Blanchet & Associés

Lot 42
Estimation :
900 - 1100 EUR
Keith Haringtirage sur papier photo argentique format 35 x 20,5 cm signé et numéroté 2/15 au dos du tirageTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat