Karl LagerfeldTirage sur papier argentique... - Lot 46 - Blanchet & Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Karl LagerfeldTirage sur papier argentique format 38 x 51 cm signé et numéroté 7/8Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat