Marcello Mastroianni et Brigitte Bardot tirage... - Lot 235 - Blanchet & Associés

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcello Mastroianni et Brigitte Bardot tirage sur papier argentique, format 49.5 x 32.5 cm, signé et numéroté 7/30 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat