Grace Kelly , Prince Albert et Princesse... - Lot 290 - Blanchet & Associés

Lot 290
Estimation :
500 - 700 EUR
Grace Kelly , Prince Albert et Princesse Caroline 1976 tirage sur papier Fujifilm ,format 34x49cm , signé et numéroté 1/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat