Arik BRAUER (1929-2021) Arbre Huile sur panneau,signée... - Lot 91 - Blanchet & Associés

Lot 91
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 24 320EUR
Arik BRAUER (1929-2021) Arbre Huile sur panneau,signée en bas à droite 53 x 19 cm
Mes ordres d'achat