Gérard TITUS-CARMEL (1942)

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Gérard TITUS-CARMEL (1942)
Identifications (1970). Gravure, signée, datée et annotée «ea». 52 x 65 cm.
Mes ordres d'achat