Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 008EUR
«Le chemin, sous -bois». Huile sur toile signée en bas à gauche. (Petits accidents, manques). 30,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat