Jacob-Jean GERMAIN (1900-1972)

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 378EUR
«Rue de Saules». Huile sur contreplaqué, signée et située en bas à droite, contresignée et dédicacée «à Monsieur Fleury» au dos. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat