Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
«Le port de Guilvinec». Huile sur toile. Signée en bas à droite située au verso. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat