Jean-Jacques RENE (1943) La Seine à Rouen. Aquarelle. Signée... - Lot 121 - Blanchet & Associés

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Jean-Jacques RENE (1943) La Seine à Rouen. Aquarelle. Signée en bas à droite; désignée au verso de l'encadrement. 16,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat