ÉCOLE ANGLAISE de la fin du XIXè

Lot 31.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 151EUR
Paysages animés. Deux gouaches. Cadres en placage de loupe. 10 x 16,5 cm (à vue.)
Mes ordres d'achat