Paire de tasses et sous-tasses en argent... - Lot 154 - Blanchet & Associés

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 164EUR
Paire de tasses et sous-tasses en argent à décor monogrammé et frise rocaille. Poinçon Minerve. Poids: 169,6 g. (petits accidents).
Mes ordres d'achat