Christian BERARD (1902-1949). "Projet de... - Lot 38 - Blanchet & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Christian BERARD (1902-1949). "Projet de costume". Aquarelle gouachée. Signé en bas à droite. 29 x 20 cm.
Mes ordres d'achat