Christian BERARD (1902-1949). "Couple de... - Lot 39 - Blanchet & Associés

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 200EUR
Christian BERARD (1902-1949). "Couple de danseurs n°1". Gouache signée en bas à droite. 16 x 25 cm.
Mes ordres d'achat