Hubert YENCESSE (1900-1987)

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Hubert YENCESSE (1900-1987)
Le pas de deux. Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse et numéroté: 2/8. Susse fondeur. 16 x 41 x 48 cm