Bernard RAMBAUD (XIXe-XXe)

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bernard RAMBAUD (XIXe-XXe)
Village dans la montagne. Aquarelle. Signé en bas à gauche. 22 x 36 cm (à vue)