Louis-Charles AUBREE (1906-1991)

Lot 128
Estimation :
180 - 250 EUR
Paysage de montagne (Le Laus - Les Hyvans), 1985. Six aquarelles monogrammées, certaines situées et datées. Chacune: 17 x 19,5 cm (à vue)