Jules FEHR (1908-?)

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules FEHR (1908-?)
Chalets aux pieds des Alpes, 1943 Aquarelle. Signé et daté «1943» en bas à droite. 28 x 38 cm