CARLO SIM (XXe)

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
CARLO SIM (XXe)
«Chalet du Rivet de la Cime face à la Meije». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; désigné au verso sur le chassis. 55 x 92 cm