Francis CARIFFA (1890-1975)

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Francis CARIFFA (1890-1975)
«Vieille chapelle à Bessans, Maurienne». Huile sur panneau. Signé en bas à gauche; situé au verso. 50 x 61 cm