Georges JOSEFOUS (XXe)

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges JOSEFOUS (XXe)
Voilier à quai sur le lac Léman à Genève, circa 1930. Aquarelle. Signé en bas à droite. 41 x 55 cm (à vue)