Clément CASTELLI (1870-1959)

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 350EUR
Clément CASTELLI (1870-1959)
«Piz de la Margna - Lac de Silvaplana (Grisons)». Huile sur toile. Signé en bas à droite; contresigné et situé sur la toile au verso. 45 x 80 cm