ANDRÉ BRASILIER (1929)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
ANDRÉ BRASILIER (1929)
Femme au bouquet. Lithographie en couleur sur Japon nacré, signée et numérotée: LV / CL. Encadrée. 75,5 x 53,5 cm