Albert BITRAN (1929)

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 280EUR
Albert BITRAN (1929)
Composition abstraite, 1973. Pastel sur papier froissé. Signé et daté «73» en bas à droite. 32 x 47,5 cm